Услуги Библиотека О компании Вакансии Контакты


Главная » Новости » Командировочные расходы, оплаченные с чужой банковской карточки, можно будет учесть


Командировочные расходы, оплаченные с чужой банковской карточки, можно будет учесть

29-08-2011г.

Допустим, случилась такая ситуация, когда за проживание командированного сотрудника с гостиницей рассчитался другой человек посредством своей банковской карточки. Однако, при этом сотрудник потом вернул всю сумму кредитору, что подтверждается распиской.
Можно ли в этом случае производить учет расчета налога на прибыль? Финансисты считают, что можно, только с условием, что расходы должны отвечать критериям ст. 252 НК РФ и иметь под собой экономическое обоснование.


Rambler's Top100
Copyright © 2006 "Лидер"
Телефон: +7 (495) 506-41-45
Адрес: 107078, г. Москва ул. Новая Басманная д. 9/2-4 стр.6

Искать